вторник, мая 18, 2010

Русская Культура Относится к временам Старины

У России богатая культура, которая относится к временам старины. Российские люди очень гордятся своей нацией и культурой. Они обожают многие из своих стихов и песен, восхваляющие достоинства их родины.
Будучи обширной страной с широким диапазоном этнических групп, живущих в пределах ее границ, у России очень богатая культура, которая относится к временам старины. Российское общество по натуре сконцентрированно на семье, где все члены семьи играют жизненную роль в ее благосостоянии. Так как в большинстве семей в России два или три поколения членов семьи разделяют одно, происходит большое взаимодействие между очень молодым и очень старым. Однако современные семьи предпочитают иметь только одного ребенка на семью, поскольку женщины также должны работать и зарабатывать на жизнь.
Российские люди очень гордятся своей нацией и культурой. Они обожают многие из своих стихов и песен, которые восхваляют достоинства их родины. Из истории
мы видим, что большое колличество людей подверглось серьезным затруднениям во время развития нации в целом. Поэтому, они гордятся тем, что играли жизненно важную роль в создании России, такой какая она есть сегодня. Так же у россиян глубокая любовь к их культуре и традициям, которые они очень неистово охраняют. Не смотря на то, что россияни принадлежат большому разнообразию отдельных этнических групп, они все еще объединяются в одно когда дело доходит до национальной специфики.
В России проживает 160 различных этнических групп, и все они говорят приблизительно на ста различных языках. Согласно переписи сделанной около десяти лет назад, почти 150 миллионов человек говорили на русском языке. Это сопровождалось татарским, на котором говорили примерно около 5 миллионов человек. Украинский язык на третьем месте, с 2 миллионами спикеров. В то время как официальный государственный язык страны является русский, отдельным республикам дают право считать их родной язык официальным, наряду с русским языком. С точки зрения географии, это делает русский язык самым широко распространенным в Евразии, а также наиболее широко распростроненным языком среди славянских языков. Кроме украинского и белорусского,
русский язык - один из выживщих языков, которые принадлежат Восточно-славянской языковой группе. Корни русского языка пролегают и в индоевропейской языковой семье.
Древние Славяне были языческими прихожанами, и большая часть старого российского фольклора отражает это верование. Славянская мифология также отражается в эпических русских былинах. Многие из таких былин были также превращены в мультфильмы или даже полнометражные кинофильмы. На пример, такие фильмы, как «Морозко», «Василиса Прекрасная», режиссировались Александром Роу и Илья Мерометсом, режиссером «Сэдко» был Александр Птушко и тд. Русская литература также приспособила многие из этих сказок в свой репертуар. Много классических русских сказок были превращены в изящные стихи выдающимися российскими поэтами как Леонид Филатов и Петр Ершов. Даже великий Александр Пушкин написал много стихов-сказок, которые стали чрезвычайно популярными.
Фольклерная музыка играет большую роль в русской культуре. Есть определенные российские музыкальные инструменты, которые используются в предоставлении этих народных мелодий. Некоторые из инструментов народной музыки включают в себя контрабас-балалайку, гармошку, гусли, жалейку, балалайку, баян, Цыганскую гитару и аккордеон. Многие классические композиторы России находились под большим влиянием народной музыки. Даже современные популярные российские народные группы как «Мельница» были вдохновлены фольклерной музыкой их страны. Хор Красной армии и многие другие российские ансамбли используют в своем репертуаре русские народные и национально-патриотические песни, которые принадлежат советской эре. Доставляет большое удовольствие смотреть этнические русские танцы как чечетка, камаринская, хоровод, барыня и казачок исполненные под народную русскую музыку.
Чтобы смаковать красоту российского фольклора и глубину их литературы, Вы по крайней мере до некоторой степени должны понимать язык этой страны. Изучить русский язык не очень сложно. С умеренным усилием Вы можете легко
изучить русский язык бесплатно онлайн. Конечно, люди действительно чувствуют, что русский язык - это один из наиболее трудноизучаемых языков. Но любой язык в этом отношении в начале изучения является действительно трудным, однако как только преобладают над начальной стадией изучения языка, становится довольно легко понять его нюансы. То же самое касается изучения русского языка. В начале изучения, язык может показаться немного странно. Звуки слов на русском языке и предложения могут казаться очень необычными. Но с некоторым последовательным усилием, Вы можете легко изучить русский язык бесплатно, использовав кучу онлайн ресурсов.

Комментариев нет: