вторник, мая 18, 2010

Россия: Неизведанная Земля

Россия - все еще остается неизведанной для большинства людей с запада. Теперь, когда Советский Союз расторгнут, и коммунизм потерял свою власть над новыми независимыми государствами, вся территория, которая находилась под советским режимом, теперь открыта для иностранных туристов и иностранного бизнеса. У России есть так много, что можно предложить тем, кто никогда не испытывал на себе древние культуры и захватывающие традиции этой страны. Начиная от изолированных деревень Сибири до королевской элегантности Санкт-Петербурга, есть столько всего, чем можно насладиться и быть просто в восторге от этой обширной и древней земли.
Не смотря на то, что Россия была чрезвычайно богатой нацией, глубокие корни коммунизма изолировали ее от остальной части мира. Новая свобода, которая наступила с роспуском коммунизма, принесла глоток свежего воздуха в страну. Российские люди теперь полагают, что у них есть огромные возможности, ждущие их в будущем, которые остается только проявить и правильно использовать в своих интересах. Подъем "железного занавеса" действительно открыл глаза людей на огромные возможности, которые теперь доступны, особенно для младшего поколения.
В то время как страна прогрессирует с точки зрения технологии, она вновь открывает странички своего прошлого. Возраст, старые культуры и традиции этой обширной земли вновь приводятся в чувства уже с новой энергией и новым духом. Много древних соборов, которыми пренебрегли в течение советского времени, теперь восстанавливаются и заново оживают. Искусство и литература обретают выдающееся положение в жизни людей. Улицы оживляются музыкой, рынками и уличным взрывом прогулок с новым цветом и новой жизнью. Целая нация буквально повторно пробудилась к радостям жизни.
Россия охватывает чрезвычайно обширную территорию земли, беря начало от имперских городов Москвы и Санкт-Петербурга и пролегая к маленьким и отдаленным деревням в далеких пределах дикой сибирской местности. Россия охватывает два континента, Европу и Азию. В то время как западная граница России соседничает с различными европейскими нациями, Восточная граница находится лишь в 50 милях от Северной Америки. По этому обширному пространству земли пролегают величественные горы, пышные леса с невероятным разнообразием дикой природы, и большой сетью рек, а так же и наибольшее пресноводное озеро на планете. И просто трудно поверить, что эти чудеса природы открылись для посетителей зарубежных стран лишь несколько лет назад.
Одним из факторов, который удерживает западных жителей, едущих в Россию, является нехватка широко распространенного знания английского языка в России. Есть жители России которые говорят на хорошем английском языке, но также есть обширное число людей, которые совсем не понимают английский язык. Для того что бы действительно понять и почувствовать красоту России и ее людей, Вы должны изучить русский язык во время своего пребывания в России. Независимо от того, насколько Вы пытаетесь понять культуру и традиции страны, если Вы не говорите и понимаете русский язык, Вы не будете в состоянии действительно прочувствовать всю красоту страны.
Российские люди чрезвычайно сердечные и добрые по натуре. Общаться с ними и узнать их лично доставит Вам одно удовольствие, но если Вы не в состоянии говорить на русском языке, Вы не сможете взаимодействовать с ними на близком уровне. Существуют различные пути, по которым Вы с легкостью можете изучить русский язык. Есть много доступных ресурсов, где можно изучить русский язык, совершенно бесплатно. Особенно с появлением Всемирной Паутины, изучение новых языков и диалектов стало намного легче.
Есть много доступных вебсайтов, которые предоставляют услуги изучения русского языка онлайн. У многих таких вебсайтов есть ряд уроков для новичков. Как только основы языка схватываются, тогда Вы можете переходить дальше, к более продвинутым урокам, которые позволяют работать с более сложные предложениями и грамматическими структурами. Используя эти полезные ресурсы Вы можете изучить русский язык бесплатно онлайн, который в свою очередь поможет Вам легко общаться с российскими людьми. Время и усилие, потраченное на изучении языка, будет этого стоить. Все это вернется как дивидент в форме больших отношений, сформированных с замечательными людьми России.

Комментариев нет: